VCE03US48
XP PowerXP Power
VCE03US48 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VCE03US48
제조업체 / 브랜드: XP Power
제품 설명 AC/DC CONVERTER 48V 3W PCB MNT
사양서: VCE03US48.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
VCE03US48의 명세
제품 모델 VCE03US48 제조사 XP Power
기술 AC/DC CONVERTER 48V 3W PCB MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 9922 pcs 데이터 시트 VCE03US48.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 48V
전압 - 입력 85 ~ 305 VAC 유형 Enclosed
크기 / 치수 1.60" L x 0.75" W x 0.75" H (40.6mm x 19.1mm x 19.1mm) 연속 VCE03
전력 (W) 3W 패키지 / 케이스 4-DIP Module
다른 이름들 1470-4523 작동 온도 -25°C ~ 70°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 부하 조정 -
라인 규정 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 - 능률 80%
상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 48V 63mA 85 ~ 305 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 63mA