VEC50US12
XP PowerXP Power
VEC50US12 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VEC50US12
제조업체 / 브랜드: XP Power
제품 설명 AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 50W
사양서: VEC50US12.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
VEC50US12의 명세
제품 모델 VEC50US12 제조사 XP Power
기술 AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 50W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4356 pcs 데이터 시트 VEC50US12.pdf
무게 0.54 lb (244.94g) 전압 - 출력 12V
전압 - 입력 90 ~ 264 VAC 크기 / 치수 4.58" L x 2.06" W x 1.23" H (116.3mm x 52.4mm x 31.3mm)
연속 VEC50 (50W) 지역 활용 International
전력 (W) 50W 편광 Positive Center
출력 커넥터 Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm 다른 이름들 1470-3098
작동 온도 0°C ~ 65°C 부하 전력 소비 없음 150mW (Max)
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 유형 Cord (Sold Separately) 입력 커넥터 IEC 320-C14
형태 Desktop (Class I) 능률 Level VI, CoC Tier 2
상세 설명 12V 50W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input 전류 - 출력 (최대) 4.16A
코드 길이 47.2" (1.20m) 승인 CB, CE, TUV