VEL12US120-UK-JA
XP PowerXP Power
VEL12US120-UK-JA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: XP Power
제품 설명 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 12W
사양서: VEL12US120-UK-JA.pdf
  • 메시지
VEL12US120-UK-JA의 명세
제품 모델 VEL12US120-UK-JA 제조사 XP Power
기술 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 12W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8814 pcs 데이터 시트 VEL12US120-UK-JA.pdf
무게 0.19 lb (86.18g) 전압 - 출력 12V
전압 - 입력 90 ~ 264 VAC 크기 / 치수 2.99" L x 1.95" W x 1.83" H (76.0mm x 49.5mm x 46.4mm)
연속 VEL12 (12W) 지역 활용 United Kingdom
전력 (W) 12W 편광 Positive Center
출력 커넥터 Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.0mm 다른 이름들 1470-3110
작동 온도 0°C ~ 60°C 부하 전력 소비 없음 100mW (Max)
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 유형 Fixed Blade 입력 커넥터 BS 1363
형태 Wall Mount 능률 Level VI, CoC Tier 2
상세 설명 12V 12W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input 전류 - 출력 (최대) 1A
코드 길이 59" (1.50m) 승인 CB