VEL24US120-UK-JA
XP PowerXP Power
VEL24US120-UK-JA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: XP Power
제품 설명 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 24W
사양서: VEL24US120-UK-JA.pdf
  • 메시지
VEL24US120-UK-JA의 명세
제품 모델 VEL24US120-UK-JA 제조사 XP Power
기술 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 24W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6680 pcs 데이터 시트 VEL24US120-UK-JA.pdf
무게 0.188 lb (85.28g) 전압 - 출력 12V
전압 - 입력 90 ~ 264 VAC 크기 / 치수 3.54" L x 1.95" W x 1.97" H (90.0mm x 49.5mm x 50.0mm)
연속 VEL24 (24W) 지역 활용 United Kingdom
전력 (W) 24W 편광 Positive Center
출력 커넥터 Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.0mm 다른 이름들 1470-3163
작동 온도 0°C ~ 50°C 부하 전력 소비 없음 100mW (Max)
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 유형 Fixed Blade 입력 커넥터 BS 1363
형태 Wall Mount 능률 Level VI, CoC Tier 2
상세 설명 12V 24W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input 전류 - 출력 (최대) 2A
코드 길이 59" (1.50m) 승인 CB, TUV, UL