VES150PS19
XP PowerXP Power
VES150PS19 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VES150PS19
제조업체 / 브랜드: XP Power
제품 설명 AC-DC EXTERNAL PSU, 150W, LEVEL
사양서: VES150PS19.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
VES150PS19의 명세
제품 모델 VES150PS19 제조사 XP Power
기술 AC-DC EXTERNAL PSU, 150W, LEVEL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1592 pcs 데이터 시트 VES150PS19.pdf
전압 - 출력 19V 전압 - 입력 90 ~ 264 VAC
크기 / 치수 6.66" L x 2.79" W x 1.56" H (169.2mm x 70.9mm x 39.6mm) 연속 VES150 (150W)
지역 활용 International 전력 (W) 148W
편광 - 출력 커넥터 Power DIN, 4 Pin
다른 이름들 1470-4466 작동 온도 -10°C ~ 60°C
부하 전력 소비 없음 150mW (Max) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 Cord (Sold Separately)
입력 커넥터 IEC 320-C14 형태 Desktop (Class I)
능률 Level VI, CoC Tier 2 상세 설명 19V 148W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input
전류 - 출력 (최대) 7.8A 코드 길이 47.2" (1.20m)