HW-136-CS48
XilinxXilinx
Xilinx
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HW-136-CS48
제품 설명 ADAPTER FOR 48-CSP XCR3000XL
사양서: HW-136-CS48.pdf
  • 메시지
HW-136-CS48의 명세
제품 모델 HW-136-CS48 제조사 Xilinx
기술 ADAPTER FOR 48-CSP XCR3000XL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 3856 pcs 데이터 시트 HW-136-CS48.pdf
연속 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
부속품 유형 Programming Adapter
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
HW-136-PQ208
HW-136-PQ208
기술: ADAPTER FOR 208QFP XCR3000XL
유품: 6987 pcs
다운로드: HW-136-PQ208.pdf
RFQ
HW-133-VQ64
HW-133-VQ64
기술: ADAPTER 64-VQFP XC9500XL/XV
유품: 4924 pcs
다운로드: HW-133-VQ64.pdf
RFQ
HW-133-VQ44
HW-133-VQ44
기술: ADAPTER 44-VQFP XC9500/XL/XV
다운로드: HW-133-VQ44.pdf
HW-136-PC44
HW-136-PC44
기술: ADAPTER FOR 44-PLCC XCR3000XL
다운로드: HW-136-PC44.pdf
HW-136-FG324
HW-136-FG324
기술: ADAPTER FOR 324-FBGA XCR3000XL
다운로드: HW-136-FG324.pdf
HW-136-FT256
HW-136-FT256
기술: ADAPTER FOR 256-FBGA XCR3000XL
다운로드: HW-136-FT256.pdf
HW-136-CP56
HW-136-CP56
기술: ADAPTER FOR 56-CSP XCR3000XL
다운로드: HW-136-CP56.pdf
HW-136-CS280
HW-136-CS280
기술: ADAPTER FOR 280-CSP XCR3000XL
다운로드: HW-136-CS280.pdf
HW-136-TQ144
HW-136-TQ144
기술: ADAPTER FOR 144-TQFP XCR3000XL
다운로드: HW-136-TQ144.pdf
HW-136-VQ100
HW-136-VQ100
기술: ADAPTER FOR 100-VQFP XCR3000XL
다운로드: HW-136-VQ100.pdf
HW-133-TQ144
HW-133-TQ144
기술: ADAPTER 144-TQFP XC9500XL/XV
다운로드: HW-133-TQ144.pdf
HW-136-CS144
HW-136-CS144
기술: ADAPTER FOR 144-CSP XCR3000XL
다운로드: HW-136-CS144.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...