Y08501R20000F3W
Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
Y08501R20000F3W Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: Y08501R20000F3W
제품 설명 RES SMD 1.2OHM 1% 1/2W 2516 WIDE
사양서: Y08501R20000F3W.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
Y08501R20000F3W의 명세
제품 모델 Y08501R20000F3W 제조사 Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
기술 RES SMD 1.2OHM 1% 1/2W 2516 WIDE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5314 pcs 데이터 시트 Y08501R20000F3W.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 0.5W, 1/2W
전압 - 파괴 SMD 두께 (최대) ±2ppm/°C
크기 / 치수 0.160" L x 0.250" W (4.06mm x 6.35mm) 연속 VCS1625
RoHS 상태 Tray - Waffle 편광 Wide 2516 (6440 Metric), 1625
작동 온도 -55°C ~ 150°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 Y08501R20000F3W 높이 - 장착 (최대) 0.040" (1.02mm)
풍모 Current Sense, Moisture Resistant, Non-Inductive FIFO의 4
확장 설명 1.2 Ohm ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor Wide 2516 (6440 Metric), 1625 Current Sense, Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil ESR (등가 직렬 저항) ±1%
기술 RES SMD 1.2OHM 1% 1/2W 2516 WIDE 코팅, 하우징 유형 Metal Foil