Y118940K2000FR0L
제품 개요
제품 설명 RES 40.2K OHM 0.6W 1% RADIAL
사양서: Y118940K2000FR0L.pdf
  • 메시지
Y118940K2000FR0L의 명세
제품 모델 Y118940K2000FR0L 제조사 Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
기술 RES 40.2K OHM 0.6W 1% RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 14296 pcs 데이터 시트 Y118940K2000FR0L.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 0.6W
전압 - 파괴 - 두께 (최대) ±2ppm/°C
크기 / 치수 0.300" L x 0.105" W (7.62mm x 2.67mm) 연속 RNC90Z
RoHS 상태 Bulk 편광 Radial
작동 온도 -55°C ~ 125°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 Y118940K2000FR0L 높이 - 장착 (최대) 0.336" (8.53mm)
풍모 Moisture Resistant, Non-Inductive FIFO의 2
확장 설명 40.2k Ohm ±1% 0.6W Through Hole Resistor Radial Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil ESR (등가 직렬 저항) ±1%
기술 RES 40.2K OHM 0.6W 1% RADIAL 코팅, 하우징 유형 Metal Foil