Y14870R03300D0R
Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
Y14870R03300D0R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: Y14870R03300D0R
제품 설명 RES SMD 0.033 OHM 0.5% 1W 2512
사양서: Y14870R03300D0R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2500 pcs
  • 메시지
Y14870R03300D0R의 명세
제품 모델 Y14870R03300D0R 제조사 Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
기술 RES SMD 0.033 OHM 0.5% 1W 2512 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 36168 pcs 데이터 시트 Y14870R03300D0R.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 1W
전압 - 파괴 2512 두께 (최대) ±15ppm/°C
크기 / 치수 0.250" L x 0.125" W (6.35mm x 3.18mm) 연속 CSM
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 편광 2512 (6432 Metric)
작동 온도 -65°C ~ 170°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 Y14870R03300D0R 높이 - 장착 (최대) 0.035" (0.89mm)
풍모 Current Sense, Moisture Resistant FIFO의 4
확장 설명 0.033 Ohm ±0.5% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Current Sense, Moisture Resistant Metal Foil ESR (등가 직렬 저항) ±0.5%
기술 RES SMD 0.033 OHM 0.5% 1W 2512 코팅, 하우징 유형 Metal Foil