Y14880R02500D4W
Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
Y14880R02500D4W Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: Y14880R02500D4W
제품 설명 RES SMD 0.025 OHM 0.5% 2W 3637
사양서: Y14880R02500D4W.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
Y14880R02500D4W의 명세
제품 모델 Y14880R02500D4W 제조사 Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
기술 RES SMD 0.025 OHM 0.5% 2W 3637 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 6611 pcs 데이터 시트 Y14880R02500D4W.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 2W
전압 - 파괴 3637 두께 (최대) ±15ppm/°C
크기 / 치수 0.360" L x 0.370" W (9.14mm x 9.40mm) 연속 CSM
RoHS 상태 Tray - Waffle 편광 3637
작동 온도 -65°C ~ 170°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 Y14880R02500D4W 높이 - 장착 (최대) 0.035" (0.89mm)
풍모 Current Sense, Moisture Resistant FIFO의 4
확장 설명 0.025 Ohm ±0.5% 2W Chip Resistor 3637 Current Sense, Moisture Resistant Metal Foil ESR (등가 직렬 저항) ±0.5%
기술 RES SMD 0.025 OHM 0.5% 2W 3637 코팅, 하우징 유형 Metal Foil