Y149618K2000T0R
Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: Y149618K2000T0R
제품 설명 RES SMD 18.2K OHM 0.15W 1206
사양서: Y149618K2000T0R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2500 pcs
  • 메시지
Y149618K2000T0R의 명세
제품 모델 Y149618K2000T0R 제조사 Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
기술 RES SMD 18.2K OHM 0.15W 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 16843 pcs 데이터 시트 Y149618K2000T0R.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 0.15W
전압 - 파괴 1206 두께 (최대) ±2ppm/°C
크기 / 치수 0.126" L x 0.062" W (3.20mm x 1.57mm) 연속 VSM
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 편광 1206 (3216 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 150°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 Y149618K2000T0R 높이 - 장착 (최대) 0.025" (0.64mm)
풍모 Moisture Resistant, Non-Inductive FIFO의 2
확장 설명 18.2k Ohm ±0.01% 0.15W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil ESR (등가 직렬 저항) ±0.01%
기술 RES SMD 18.2K OHM 0.15W 1206 코팅, 하우징 유형 Metal Foil