Y149671R5000A0R
제품 개요
제품 모델: Y149671R5000A0R
제품 설명 RES SMD 71.5OHM 0.05% 0.15W 1206
사양서: Y149671R5000A0R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
Y149671R5000A0R의 명세
제품 모델 Y149671R5000A0R 제조사 Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
기술 RES SMD 71.5OHM 0.05% 0.15W 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 16571 pcs 데이터 시트 Y149671R5000A0R.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 0.15W
전압 - 파괴 1206 두께 (최대) ±2ppm/°C
크기 / 치수 0.126" L x 0.062" W (3.20mm x 1.57mm) 연속 VSM
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 편광 1206 (3216 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 150°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 Y149671R5000A0R 높이 - 장착 (최대) 0.025" (0.64mm)
풍모 Moisture Resistant, Non-Inductive FIFO의 2
확장 설명 71.5 Ohm ±0.05% 0.15W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil ESR (등가 직렬 저항) ±0.05%
기술 RES SMD 71.5OHM 0.05% 0.15W 1206 코팅, 하우징 유형 Metal Foil