Y17453K83000Q3R
Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
Y17453K83000Q3R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: Y17453K83000Q3R
제품 설명 RES SMD 3.83K OHM 1/4W J LEAD
사양서: Y17453K83000Q3R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
Y17453K83000Q3R의 명세
제품 모델 Y17453K83000Q3R 제조사 Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
기술 RES SMD 3.83K OHM 1/4W J LEAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4734 pcs 데이터 시트 Y17453K83000Q3R.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 0.25W, 1/4W
전압 - 파괴 SMD 두께 (최대) ±0.2ppm/°C
크기 / 치수 0.236" L x 0.126" W (5.99mm x 3.20mm) 연속 SMR1DZ
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 편광 2512 J-Lead
작동 온도 -55°C ~ 175°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 Y17453K83000Q3R 높이 - 장착 (최대) 0.110" (2.79mm)
풍모 Moisture Resistant, Non-Inductive, Pulse Withstanding FIFO의 2
확장 설명 3.83k Ohm ±0.02% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 2512 J-Lead Moisture Resistant, Non-Inductive, Pulse Withstanding Metal Foil ESR (등가 직렬 저항) ±0.02%
기술 RES SMD 3.83K OHM 1/4W J LEAD 코팅, 하우징 유형 Metal Foil