FSM250JB-68R
YageoYageo
FSM250JB-68R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FSM250JB-68R
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 RES 68 OHM 2.5W 5% RADIAL
사양서: FSM250JB-68R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1360 pcs
  • 메시지
FSM250JB-68R의 명세
제품 모델 FSM250JB-68R 제조사 Yageo
기술 RES 68 OHM 2.5W 5% RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 37503 pcs 데이터 시트 FSM250JB-68R.pdf
용인 ±5% 온도 계수 -80/ +500ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 1.496" L x 0.354" W (38.00mm x 9.00mm)
연속 FSM 패널 모드 68 Ohms
전력 (W) 2.5W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 YAG1193
작동 온도 -55°C ~ 150°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.409" (10.40mm) 풍모 -
고장율 - 상세 설명 68 Ohms ±5% 2.5W Through Hole Resistor Radial Wirewound