MF0204FRE52-2M2
YageoYageo
Yageo
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MF0204FRE52-2M2
제품 설명 RES MF 0.4W 1% AXIAL
사양서: MF0204FRE52-2M2.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
5000 pcs
  • 메시지
MF0204FRE52-2M2의 명세
제품 모델 MF0204FRE52-2M2 제조사 Yageo
기술 RES MF 0.4W 1% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6967308 pcs 데이터 시트 MF0204FRE52-2M2.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±50ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.075" Dia x 0.134" L (1.90mm x 3.40mm)
연속 MF0 패널 모드 2.2 MOhms
전력 (W) 0.4W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
상세 설명 2.2 MOhms ±1% 0.4W Through Hole Resistor Axial Metal Film 구성 Metal Film
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MF0204FRE52-2M15
MF0204FRE52-2M15
기술: RES MF 0.4W 1% AXIAL
유품: 6217692 pcs
다운로드: MF0204FRE52-2M15.pdf
RFQ
MF0204FRE52-2M21
MF0204FRE52-2M21
기술: RES MF 0.4W 1% AXIAL