MF0207FRE52-2K7
제품 개요
제품 모델: MF0207FRE52-2K7
제품 설명 RES MF 0.6W 1% AXIAL
사양서: MF0207FRE52-2K7.pdf
  • 메시지
MF0207FRE52-2K7의 명세
제품 모델 MF0207FRE52-2K7 제조사 Yageo
기술 RES MF 0.6W 1% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7083074 pcs 데이터 시트 MF0207FRE52-2K7.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±50ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
연속 MF0 패널 모드 2.7 kOhms
전력 (W) 0.6W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
상세 설명 2.7 kOhms ±1% 0.6W Through Hole Resistor Axial Metal Film 구성 Metal Film
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MF0207FRE52-2R05
MF0207FRE52-2R05
기술: RES MF 0.6W 1% AXIAL
유품: 5614987 pcs
다운로드: MF0207FRE52-2R05.pdf
RFQ
MF0207FRE52-2K55
MF0207FRE52-2K55
기술: RES MF 0.6W 1% AXIAL
다운로드: MF0207FRE52-2K55.pdf
RFQ
MF0207FRE52-2K74
MF0207FRE52-2K74
기술: RES MF 0.6W 1% AXIAL