MMF1WSFRF18R
YageoYageo
MMF1WSFRF18R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MMF1WSFRF18R
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 RES SMD 18 OHM 1% 1W MELF
사양서: MMF1WSFRF18R.pdf
  • 메시지
MMF1WSFRF18R의 명세
제품 모델 MMF1WSFRF18R 제조사 Yageo
기술 RES SMD 18 OHM 1% 1W MELF 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1127191 pcs 데이터 시트 MMF1WSFRF18R.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 MELF 크기 / 치수 0.126" Dia x 0.335" L (3.20mm x 8.50mm)
연속 MMF 패널 모드 18 Ohms
전력 (W) 1W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 MELF, 0309 작동 온도 -55°C ~ 155°C
풍모 - 고장율 -
상세 설명 18 Ohms ±1% 1W Chip Resistor MELF, 0309 Metal Film 구성 Metal Film