MMF204BRC511R
제품 개요
제품 모델: MMF204BRC511R
제품 설명 RES SMD 0.1% 0.4W MELF
사양서: MMF204BRC511R.pdf
  • 메시지
MMF204BRC511R의 명세
제품 모델 MMF204BRC511R 제조사 Yageo
기술 RES SMD 0.1% 0.4W MELF 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 270632 pcs 데이터 시트 MMF204BRC511R.pdf
용인 ±0.1% 온도 계수 ±15ppm/°C
제조업체 장치 패키지 MELF 크기 / 치수 0.055" Dia x 0.138" L (1.40mm x 3.50mm)
연속 MMF 패널 모드 511 Ohms
전력 (W) 0.4W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 MELF, 0204 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 - 상세 설명 511 Ohms ±0.1% 0.4W Chip Resistor MELF, 0204 Metal Film