PSM7WSJB-100R
YageoYageo
PSM7WSJB-100R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PSM7WSJB-100R
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 RES 100 OHM 7W 5% RADIAL
사양서: 1.PSM7WSJB-100R.pdf2.PSM7WSJB-100R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
PSM7WSJB-100R의 명세
제품 모델 PSM7WSJB-100R 제조사 Yageo
기술 RES 100 OHM 7W 5% RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 128464 pcs 데이터 시트 1.PSM7WSJB-100R.pdf2.PSM7WSJB-100R.pdf
용인 ±5% 온도 계수 -
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.984" L x 0.354" W (25.00mm x 9.00mm)
연속 PSM 패널 모드 100 Ohms
전력 (W) 7W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 350°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.409" (10.40mm)
풍모 Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety 고장율 -
상세 설명 100 Ohms ±5% 7W Through Hole Resistor Radial Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound 구성 Wirewound