PSP7WSJB-91R
YageoYageo
PSP7WSJB-91R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PSP7WSJB-91R
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 RES 91 OHM 7W 5% AXIAL
사양서: 1.PSP7WSJB-91R.pdf2.PSP7WSJB-91R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
PSP7WSJB-91R의 명세
제품 모델 PSP7WSJB-91R 제조사 Yageo
기술 RES 91 OHM 7W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 147187 pcs 데이터 시트 1.PSP7WSJB-91R.pdf2.PSP7WSJB-91R.pdf
용인 ±5% 온도 계수 -
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.354" Square x 0.984" L (9.00mm x 25.00mm)
연속 PSP 패널 모드 91 Ohms
전력 (W) 7W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 350°C
상세 설명 91 Ohms ±5% 7W Through Hole Resistor Axial Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound 구성 Wirewound