| 제품 모델 | RT0805FRE0727R4L | 제조사 | Yageo |
|---|---|---|---|
| 기술 | RES SMD 27.4 OHM 1% 1/8W 0805 | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 8419082 pcs | 데이터 시트 | RT0805FRE0727R4L.pdf |
| 용인 | ±1% | 온도 계수 | ±50ppm/°C |
| 제조업체 장치 패키지 | 0805 | 크기 / 치수 | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| 연속 | RT | 패널 모드 | 27.4 Ohms |
| 전력 (W) | 0.125W, 1/8W | 포장 | Tape & Reel (TR) |
| 패키지 / 케이스 | 0805 (2012 Metric) | 작동 온도 | -55°C ~ 155°C |
| 종단의 수 | 2 | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant | 높이 - 장착 (최대) | 0.024" (0.60mm) |
| 풍모 | - | 고장율 | - |
| 상세 설명 | 27.4 Ohms ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Thin Film | 구성 | Thin Film |