RT1206FRE0724KL
YageoYageo
RT1206FRE0724KL Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RT1206FRE0724KL
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 RES SMD 24K OHM 1% 1/4W 1206
사양서: RT1206FRE0724KL.pdf
  • 메시지
RT1206FRE0724KL의 명세
제품 모델 RT1206FRE0724KL 제조사 Yageo
기술 RES SMD 24K OHM 1% 1/4W 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6487760 pcs 데이터 시트 RT1206FRE0724KL.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 0.25W, 1/4W
전압 - 파괴 1206 두께 (최대) ±50ppm/°C
크기 / 치수 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) 연속 RT
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 편광 1206 (3216 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 155°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 RT1206FRE0724KL 높이 - 장착 (최대) 0.026" (0.65mm)
풍모 Moisture Resistant FIFO의 2
확장 설명 24k Ohm ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Moisture Resistant Thin Film ESR (등가 직렬 저항) ±1%
기술 RES SMD 24K OHM 1% 1/4W 1206 코팅, 하우징 유형 Thin Film