Z8F012APH020SC
ZilogZilog
Z8F012APH020SC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: Z8F012APH020SC
제조업체 / 브랜드: Zilog
제품 설명 IC MCU 8BIT 1KB FLASH 20DIP
사양서: Z8F012APH020SC.pdf
  • 메시지
Z8F012APH020SC의 명세
제품 모델 Z8F012APH020SC 제조사 Zilog
기술 IC MCU 8BIT 1KB FLASH 20DIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4013 pcs 데이터 시트 Z8F012APH020SC.pdf
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 2.7 V ~ 3.6 V 속도 20MHz
연속 Encore!® XP® RAM 크기 256 x 8
프로그램 메모리 유형 FLASH 프로그램 메모리 크기 1KB (1K x 8)
주변 Brown-out Detect/Reset, LED, LVD, POR, PWM, Temp Sensor, WDT 포장 Tube
패키지 / 케이스 20-DIP (0.300", 7.62mm) 다른 이름들 269-3325
발진기 유형 Internal 작동 온도 0°C ~ 70°C (TA)
I / O 수 17 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant EEPROM 크기 16 x 8
상세 설명 eZ8 Encore!® XP® Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 1KB (1K x 8) FLASH 데이터 컨버터 A/D 7x10b