Z8F021APB020SC
제품 개요
제품 모델: Z8F021APB020SC
제품 설명 IC MCU 8BIT 2KB FLASH 8DIP
사양서: Z8F021APB020SC.pdf
  • 메시지
Z8F021APB020SC의 명세
제품 모델 Z8F021APB020SC 제조사 Zilog
기술 IC MCU 8BIT 2KB FLASH 8DIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4785 pcs 데이터 시트 Z8F021APB020SC.pdf
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 2.7 V ~ 3.6 V 속도 20MHz
연속 Encore!® XP® RAM 크기 512 x 8
프로그램 메모리 유형 FLASH 프로그램 메모리 크기 2KB (2K x 8)
주변 Brown-out Detect/Reset, LED, LVD, POR, PWM, WDT 포장 Tube
패키지 / 케이스 8-DIP (0.300", 7.62mm) 다른 이름들 269-3655
발진기 유형 Internal 작동 온도 0°C ~ 70°C (TA)
I / O 수 6 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant EEPROM 크기 64 x 8
상세 설명 eZ8 Encore!® XP® Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 2KB (2K x 8) FLASH 데이터 컨버터 -