Z8F043ASH020EG
제품 개요
제품 모델: Z8F043ASH020EG
제품 설명 IC MCU 8BIT 4KB FLASH 20SOIC
사양서: 1.Z8F043ASH020EG.pdf2.Z8F043ASH020EG.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
722 pcs
  • 메시지
Z8F043ASH020EG의 명세
제품 모델 Z8F043ASH020EG 제조사 Zilog
기술 IC MCU 8BIT 4KB FLASH 20SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 76331 pcs 데이터 시트 1.Z8F043ASH020EG.pdf2.Z8F043ASH020EG.pdf
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 2.7 V ~ 3.6 V 제조업체 장치 패키지 20-SOIC
속도 20MHz 연속 Encore!®
RAM 크기 256 x 8 프로그램 메모리 유형 FLASH
프로그램 메모리 크기 4KB (4K x 8) 주변 Brown-out Detect/Reset, LED, POR, PWM, WDT
포장 Tube 패키지 / 케이스 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
발진기 유형 Internal 작동 온도 -40°C ~ 105°C (TA)
I / O 수 17 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant EEPROM 크기 -
상세 설명 eZ8 Encore!® Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 4KB (4K x 8) FLASH 20-SOIC 데이터 컨버터 A/D 7x10b