Z8F6481AN024XK
ZilogZilog
Z8F6481AN024XK Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: Z8F6481AN024XK
제조업체 / 브랜드: Zilog
제품 설명 IC MCU 8BIT 64KB FLASH 44LQFP
사양서: 1.Z8F6481AN024XK.pdf2.Z8F6481AN024XK.pdf3.Z8F6481AN024XK.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
480 pcs
  • 메시지
Z8F6481AN024XK의 명세
제품 모델 Z8F6481AN024XK 제조사 Zilog
기술 IC MCU 8BIT 64KB FLASH 44LQFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 1.8 V ~ 3.6 V 제조업체 장치 패키지 44-QFP (10x10)
속도 24MHz 연속 Z8 Encore! XP®
RAM 크기 3.75K x 8 프로그램 메모리 유형 FLASH
프로그램 메모리 크기 64KB (64K x 8) 주변 DMA, LVD, POR, PWM, WDT
포장 Tray 패키지 / 케이스 44-LQFP
다른 이름들 269-4881 발진기 유형 Internal
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) I / O 수 36
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
EEPROM 크기 - 상세 설명 eZ8 Z8 Encore! XP® Microcontroller IC 8-Bit 24MHz 64KB (64K x 8) FLASH 44-QFP (10x10)