AS13985H18-T
amsams
AS13985H18-T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AS13985H18-T
제조업체 / 브랜드: ams
제품 설명 IC REG LINEAR 1.8V 150MA SOT23-5
사양서: AS13985H18-T.pdf
  • 메시지
AS13985H18-T의 명세
제품 모델 AS13985H18-T 제조사 ams
기술 IC REG LINEAR 1.8V 150MA SOT23-5 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5862 pcs 데이터 시트 AS13985H18-T.pdf
전압 강하 (최대) - 전압 - 출력 (최소 / 고정) 1.8V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 5.5V
제조업체 장치 패키지 SOT-23-5 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 SC-74A, SOT-753 PSRR 60dB ~ 55dB (1kHz ~ 10kHz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 176970117
AS13985H-18-T
AS13985H-18-T-ND
AS13985H-18-TTR
AS13985H-18-TTR-ND
AS13985H18-TTR
AS13985H18T
작동 온도 -40°C ~ 125°C
조정기의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 150mA SOT-23-5 전류 - 공급 (최대) 250µA
전류 - 대기 (Iq) 130µA 전류 - 출력 150mA