GP30-DEV-KIT
amsams
GP30-DEV-KIT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: GP30-DEV-KIT
제조업체 / 브랜드: ams
제품 설명 EVAL KIT GP30
사양서: GP30-DEV-KIT.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 363 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 363 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
GP30-DEV-KIT의 명세
제품 모델 GP30-DEV-KIT 제조사 ams
기술 EVAL KIT GP30 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 363 pcs 데이터 시트 GP30-DEV-KIT.pdf
활용 IC / 부품 TDC-GP30 유형 Interface
구성품 Board(s) 연속 -
추가 특성 - 기본 속성 -
다른 이름들 220260003 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 기능 Time-to-Digital Converter
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
GP30-DEMO-US-F01
GP30-DEMO-US-F01
제조업체: ams
기술: GP30-DEMO-US-F01 ULTRASCHALL
유품: 1096 pcs
다운로드:
RFQ
GP30-EVA-KIT-F01
GP30-EVA-KIT-F01
유품: 298 pcs
다운로드: GP30-EVA-KIT-F01.pdf
RFQ
GP3000S30-0.040-02-0816-NA
GP3000S30-0.040-02-0816-NA
제조업체: Bergquist
기술: THERM PAD 406.4MMX203.2MM BLUE
유품: 1903 pcs
다운로드: GP3000S30-0.040-02-0816-NA.pdf
GP30-EVA-KIT
GP30-EVA-KIT
유품: 302 pcs
다운로드:
GP30-EVA-F01-BOARD
GP30-EVA-F01-BOARD
유품: 674 pcs
제조업체: Bergquist
유품: 900 pcs
다운로드: GP3000S30-0.100-02-0816-NA.pdf
GP30-DEMO-KIT-F01
GP30-DEMO-KIT-F01
유품: 310 pcs
다운로드: GP30-DEMO-KIT-F01.pdf
GP30-DEV-KIT-F01
GP30-DEV-KIT-F01
기술: GP30-DEV-KIT-F01
유품: 355 pcs
GP30-DEMO MODULE
GP30-DEMO MODULE
기술: EVAL MODULE GP30
유품: 918 pcs
다운로드: GP30-DEMO MODULE.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...