10-5-9490LE
3M3M
3M
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 10-5-9490LE
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 TAPE DBL COATED CLEAR 10"X 5YDS
사양서: 10-5-9490LE.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
10-5-9490LE의 명세
제품 모델 10-5-9490LE 제조사 3M
기술 TAPE DBL COATED CLEAR 10"X 5YDS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1620 pcs 데이터 시트 10-5-9490LE.pdf
10.00" (254.00mm) 용법 -
두께 - 받침대, 캐리어 0.0005" (0.5 mils, 0.013mm) 두께 - 접착제 0.0062" (6.2 mils, 0.157mm)
두께 0.0067" (6.7 mils, 0.170mm) 온도 범위 200°F (93°C) Max
테이프 유형 Double Coated, Double Sided 유통 기한 Date of Manufacture
유통 기한 24 Months 연속 9490LE
길이 15' (4.6m) 5 yds 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
Clear 배킹, 캐리어 Carrier - Polyester, Liner - Polycoated Kraft
점착제 Acrylic, 300LSE; Acrylic, 300MP
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
유품: 2758 pcs
다운로드: 10-5-9088.pdf
RFQ
기술: TAPE ADHSV TRNSFR CLR 10"X 5YDS
유품: 2820 pcs
다운로드: 10-5-9626.pdf
RFQ
10-5-9629PC
10-5-9629PC
다운로드: 10-5-9629PC.pdf
기술: THERM PAD 4.57MX254MM W/ADH WHT
유품: 182 pcs
10-5-9472LE
10-5-9472LE
다운로드: 10-5-9472LE.pdf
기술: TAPE MASKING CLEAR 10"X 5YDS
유품: 215 pcs
기술: TAPE MASKING BLACK 10"X 5YDS
유품: 214 pcs
10-5-9495MP
10-5-9495MP
다운로드: 10-5-9495MP.pdf
다운로드: 10-5-9495LE.pdf
기술: TAPE ADHSV TRNSFR 10"X 5YDS
기술: POLY TAPE 10"X5YD 1 ROLL
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...