10-5-9495MP
3M3M
10-5-9495MP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 10-5-9495MP
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 TAPE DBL COATED CLEAR 10"X 5YDS
사양서: 10-5-9495MP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2 pcs
  • 메시지
10-5-9495MP의 명세
제품 모델 10-5-9495MP 제조사 3M
기술 TAPE DBL COATED CLEAR 10"X 5YDS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2411 pcs 데이터 시트 10-5-9495MP.pdf
10.00" (254.00mm) 용법 -
두께 - 받침대, 캐리어 0.0028" (2.8 mils, 0.071mm) 두께 - 접착제 0.0029" (2.9 mils, 0.074mm)
두께 0.0057" (5.7 mils, 0.145mm) 온도 범위 250°F (121°C) Max