233+36MMX55M
3M3M
233+36MMX55M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 233+36MMX55M
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 TAPE MASKING GREEN 1.42"X 60YDS
사양서: 1.233+36MMX55M.pdf2.233+36MMX55M.pdf3.233+36MMX55M.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
16 pcs
  • 메시지
233+36MMX55M의 명세
제품 모델 233+36MMX55M 제조사 3M
기술 TAPE MASKING GREEN 1.42"X 60YDS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
1.42" (36.00mm) 용법 Paint Masking, Automotive
두께 - 받침대, 캐리어 - 두께 - 접착제 -
두께 0.0067" (6.7 mils, 0.170mm) 온도 범위 250°F (121°C) - 30 minutes