233+72MMX55M
3M3M
233+72MMX55M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 233+72MMX55M
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 TAPE MASKING GREEN 2.83"X 60YDS
사양서: 1.233+72MMX55M.pdf2.233+72MMX55M.pdf3.233+72MMX55M.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
8 pcs
  • 메시지
233+72MMX55M의 명세
제품 모델 233+72MMX55M 제조사 3M
기술 TAPE MASKING GREEN 2.83"X 60YDS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
2.83" (72.00mm) 용법 Paint Masking, Automotive
두께 - 받침대, 캐리어 - 두께 - 접착제 -
두께 0.0067" (6.7 mils, 0.170mm) 온도 범위 250°F (121°C) - 30 minutes