450ML-CART-MANUAL-APPLICATOR
3M3M
3M
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 SCOTCHKOTE LIQUID EPOXY COAT
사양서:
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 595 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 595 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
제품 모델 450ML-CART-MANUAL-APPLICATOR 제조사 3M
기술 SCOTCHKOTE LIQUID EPOXY COAT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 595 pcs 데이터 시트
유형 Applicator, Epoxy 연속 Scotch-Weld™
다른 이름들 00051135329504
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 Manual
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
450MPK225J
450MPK225J
제조업체: Rubycon
기술: CAP FILM 2.2UF 5% 450VDC RADIAL