893-36MMX55M
3M3M
893-36MMX55M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 893-36MMX55M
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 TAPE FILAMENT CLEAR 1.42"X 60YDS
사양서: 893-36MMX55M.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
24 pcs
  • 메시지
893-36MMX55M의 명세
제품 모델 893-36MMX55M 제조사 3M
기술 TAPE FILAMENT CLEAR 1.42"X 60YDS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5470 pcs 데이터 시트 893-36MMX55M.pdf
1.42" (36.00mm) 용법 General Purpose
두께 - 받침대, 캐리어 - 두께 - 접착제 -
두께 0.0060" (6.0 mils, 0.152mm) 온도 범위 -