893-48MMX55M
3M3M
893-48MMX55M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 893-48MMX55M
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 TAPE FILAMENT CLEAR 1.89"X 60YDS
사양서: 893-48MMX55M.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
893-48MMX55M의 명세
제품 모델 893-48MMX55M 제조사 3M
기술 TAPE FILAMENT CLEAR 1.89"X 60YDS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3628 pcs 데이터 시트 893-48MMX55M.pdf
1.89" (48.00mm) 용법 General Purpose
두께 - 받침대, 캐리어 - 두께 - 접착제 -
두께 0.0060" (6.0 mils, 0.152mm) 온도 범위 -
테이프 유형 Filament 유통 기한 Date of Manufacture
유통 기한 18 Months 연속 Scotch® 893
포장 Roll 다른 이름들 00021200398469
3M160797
893-48MMX55M-ND
89348MMX55M
길이 180' (55.0m) 60 yds 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
Clear 배킹, 캐리어 Scotchpro™ Film
점착제 Pressure Sensitive Adhesive (PSA)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
893
제조업체: Keystone Electronics Corp.
기술: ROUND SPACER #8 NYLON 3/8"
유품: 468277 pcs
다운로드: 893.pdf
RFQ
8934-12MMX55M
8934-12MMX55M
제조업체: 3M
기술: TAPE FILAMENT CLEAR 0.47"X 60YDS
유품: 20964 pcs
다운로드: 8934-12MMX55M.pdf
RFQ
다운로드: 893-12MMX55M.pdf
8934
기술: TAPE FILAMENT CLR 1.89"X 109.3YD
다운로드: 8934.pdf
제조업체: Mill-Max Manufacturing Corp.
기술: MEZZANINE CONNECTOR 64 POS