ADP3333ARMZ-2.5-R7
Analog Devices Inc.Analog Devices Inc.
ADP3333ARMZ-2.5-R7 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: ADI (Analog Devices, Inc.)
제품 설명 IC REG LDO 2.5V 0.3A 8MSOP
사양서: ADP3333ARMZ-2.5-R7.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
ADP3333ARMZ-2.5-R7의 명세
제품 모델 ADP3333ARMZ-2.5-R7 제조사 Analog Devices Inc.
기술 IC REG LDO 2.5V 0.3A 8MSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 33786 pcs 데이터 시트 ADP3333ARMZ-2.5-R7.pdf
전압 / 전류 - 출력 1 - 전압 - 입력 Up to 12V
전압 - 파괴 8-MSOP 연속 anyCAP®
RoHS 상태 Digi-Reel® 조정기 토폴로지 300mA
편광 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) 다른 이름들 ADP3333ARMZ-2.5-R7DKR
작동 온도 -40°C ~ 125°C 조정기의 수 0.14V @ 300mA
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 ADP3333ARMZ-2.5-R7 주파수 - 전환 Positive Fixed
확장 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 2.5V 300mA 8-MSOP 기술 IC REG LDO 2.5V 0.3A 8MSOP
전류 - 출력 2.5V 전류 - 제한 (최소) 1