ADP3333ARMZ-3.3-R7
ADI (Analog Devices, Inc.)ADI (Analog Devices, Inc.)
ADP3333ARMZ-3.3-R7 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: ADI (Analog Devices, Inc.)
제품 설명 IC REG LINEAR 3.3V 300MA 8MSOP
사양서: ADP3333ARMZ-3.3-R7.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
2000 pcs
  • 메시지
ADP3333ARMZ-3.3-R7의 명세
제품 모델 ADP3333ARMZ-3.3-R7 제조사 ADI (Analog Devices, Inc.)
기술 IC REG LINEAR 3.3V 300MA 8MSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 74961 pcs 데이터 시트 ADP3333ARMZ-3.3-R7.pdf
전압 강하 (최대) 0.23V @ 300mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 3.3V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 12V
제조업체 장치 패키지 8-MSOP 연속 anyCAP®
보호 기능 Over Current, Over Temperature 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) PSRR -
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 ADP3333ARMZ-3.3-R7-ND
ADP3333ARMZ-3.3-R7TR
ADP3333ARMZ33R7
작동 온도 -40°C ~ 125°C
조정기의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 300mA 8-MSOP 전류 - 공급 (최대) 5.5mA
전류 - 대기 (Iq) 100µA 전류 - 출력 300mA