103-330MS
API DelevanAPI Delevan
103-330MS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 103-330MS
제조업체 / 브랜드: API Delevan
제품 설명 FIXED IND 33NH 900MA 120 MOHM
사양서: 103-330MS.pdf
  • 메시지
103-330MS의 명세
제품 모델 103-330MS 제조사 API Delevan
기술 FIXED IND 33NH 900MA 120 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 24163 pcs 데이터 시트 103-330MS.pdf
유형 - 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
차폐 Unshielded 연속 103
등급 - Q 인자, 주파수 48 @ 50MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard, 2 Lead
다른 이름들 103-330MS TR 2000 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Phenolic 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 50MHz 인덕턴스 33nH
높이 - 장착 (최대) 0.075" (1.91mm) 주파수 - 자기 공진 1.45GHz
상세 설명 33nH Unshielded Inductor 900mA 120 mOhm Max Nonstandard, 2 Lead DC 저항 (DCR) 120 mOhm Max
정격 전류 900mA 전류 - 포화 -
관련 상품
103-273KS
103-273KS
제조업체: API Delevan
기술: FIXED IND 27UH 120MA 6.9 OHM SMD
유품: 21016 pcs
다운로드: 103-273KS.pdf
RFQ
103-331H
103-331H
기술: FIXED IND 330NH 645MA 235 MOHM
다운로드: 103-331H.pdf
RFQ
103-330K
103-330K