103-331HS
API DelevanAPI Delevan
103-331HS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 103-331HS
제조업체 / 브랜드: API Delevan
제품 설명 FIXED IND 330NH 645MA 235 MOHM
사양서: 103-331HS.pdf
  • 메시지
103-331HS의 명세
제품 모델 103-331HS 제조사 API Delevan
기술 FIXED IND 330NH 645MA 235 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 12259 pcs 데이터 시트 103-331HS.pdf
유형 - 용인 ±3%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
차폐 Unshielded 연속 103
등급 - Q 인자, 주파수 25 @ 25MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard, 2 Lead
다른 이름들 103-331HS TR 2000 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 25MHz 인덕턴스 330nH
높이 - 장착 (최대) 0.075" (1.91mm) 주파수 - 자기 공진 300MHz
상세 설명 330nH Unshielded Inductor 645mA 235 mOhm Max Nonstandard, 2 Lead DC 저항 (DCR) 235 mOhm Max
정격 전류 645mA 전류 - 포화 -
관련 상품
103-331J
103-331J
제조업체: API Delevan
유품: 19735 pcs
다운로드: 103-331J.pdf
RFQ
103-331GS
103-331GS
다운로드: 103-331GS.pdf
RFQ
103-332F
103-332F
기술: FIXED IND 3.3UH 260MA 1.4 OHM
다운로드: 103-332F.pdf
103-331FS
103-331FS
다운로드: 103-331FS.pdf
103-331KS
103-331KS
다운로드: 103-331KS.pdf
103-331G
103-331G
다운로드: 103-331G.pdf
103-330MS
103-330MS
기술: FIXED IND 33NH 900MA 120 MOHM
다운로드: 103-330MS.pdf
103-331JS
103-331JS
다운로드: 103-331JS.pdf
103-331H
103-331H
다운로드: 103-331H.pdf
다운로드: 103-332FS.pdf
103-331K
103-331K
다운로드: 103-331K.pdf
다운로드: 103-331F.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...