LLSTR-100
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LLSTR-100
제품 설명 FIXED IND 100UH 1A 250 MOHM SMD
사양서: LLSTR-100.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
LLSTR-100의 명세
제품 모델 LLSTR-100 제조사 API Delevan
기술 FIXED IND 100UH 1A 250 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7226 pcs 데이터 시트 LLSTR-100.pdf
유형 Toroidal 용인 ±15%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.475" L x 0.420" W (12.07mm x 10.67mm)
차폐 Shielded 연속 LLSTR
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 LLSTR-100 BULK 100 작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Iron 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz 인덕턴스 100µH
높이 - 장착 (최대) 0.290" (7.37mm) 주파수 - 자기 공진 7MHz
상세 설명 100µH Shielded Toroidal Inductor 1A 250 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 250 mOhm Max
정격 전류 1A 전류 - 포화 800mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
LLSTR-10
LLSTR-10
기술: FIXED IND 10UH 2.25A 50 MOHM SMD