LLSTR-140
제품 개요
제품 모델: LLSTR-140
제품 설명 FIXED IND 140UH 1A 250 MOHM SMD
사양서: LLSTR-140.pdf
  • 메시지
LLSTR-140의 명세
제품 모델 LLSTR-140 제조사 API Delevan
기술 FIXED IND 140UH 1A 250 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7213 pcs 데이터 시트 LLSTR-140.pdf
유형 Toroidal 용인 ±15%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.475" L x 0.420" W (12.07mm x 10.67mm)
다른 이름들 LLSTR-140 BULK 100 작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Iron 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz 인덕턴스 140µH
높이 - 장착 (최대) 0.290" (7.37mm) 주파수 - 자기 공진 5MHz
상세 설명 140µH Shielded Toroidal Inductor 1A 250 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 250 mOhm Max
정격 전류 1A 전류 - 포화 560mA