PTHF75-50
제품 개요
제품 모델: PTHF75-50
제품 설명 FIXED IND 75UH 3.47A 45 MOHM TH
사양서: PTHF75-50.pdf
  • 메시지
PTHF75-50의 명세
제품 모델 PTHF75-50 제조사 API Delevan
기술 FIXED IND 75UH 3.47A 45 MOHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 7523 pcs 데이터 시트 PTHF75-50.pdf
유형 Toroidal 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.625" Dia x 0.300" W (15.87mm x 7.62mm)
차폐 Shielded 연속 PTHF
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
다른 이름들 PTHF75-50 BULK 100 작동 온도 -
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz 인덕턴스 75µH
높이 - 장착 (최대) - 주파수 - 자기 공진 5MHz
상세 설명 75µH Shielded Toroidal Inductor 3.47A 45 mOhm Max Radial DC 저항 (DCR) 45 mOhm Max
정격 전류 3.47A 전류 - 포화 1.6A
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PTHF50R-894VM
PTHF50R-894VM
기술: FIXED IND 50UH 9.9A 16 MOHM TH
유품: 5188 pcs
다운로드: PTHF50R-894VM.pdf
RFQ
PTHF75-121VM
PTHF75-121VM
기술: FIXED IND 75UH 3.9A 45 MOHM TH
유품: 5024 pcs
다운로드: PTHF75-121VM.pdf
RFQ
PTHF75-50H
PTHF75-50H