PTHF75-50VM
제품 개요
제품 모델: PTHF75-50VM
제품 설명 FIXED IND 75UH 3.47A 45 MOHM TH
사양서: PTHF75-50VM.pdf
  • 메시지
PTHF75-50VM의 명세
제품 모델 PTHF75-50VM 제조사 API Delevan
기술 FIXED IND 75UH 3.47A 45 MOHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5628 pcs 데이터 시트 PTHF75-50VM.pdf
유형 Toroidal 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.750" L x 0.400" W (19.05mm x 10.16mm)
차폐 Shielded 연속 PTHF-VM
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
다른 이름들 PTHF75-50VM BULK 100 작동 온도 -
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz 인덕턴스 75µH
높이 - 장착 (최대) 0.775" (19.68mm) 주파수 - 자기 공진 3.5MHz
상세 설명 75µH Shielded Toroidal Inductor 3.47A 45 mOhm Max Radial DC 저항 (DCR) 45 mOhm Max
정격 전류 3.47A 전류 - 포화 1.6A