AISC-0603-R0075G-T
Abracon CorporationAbracon Corporation
AISC-0603-R0075G-T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Abracon Corporation
제품 설명 FIXED IND 7.5NH 700MA 95 MOHM
사양서: 1.AISC-0603-R0075G-T.pdf2.AISC-0603-R0075G-T.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
3000 pcs
6000 pcs
  • 메시지
AISC-0603-R0075G-T의 명세
제품 모델 AISC-0603-R0075G-T 제조사 Abracon Corporation
기술 FIXED IND 7.5NH 700MA 95 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 915186 pcs 데이터 시트 1.AISC-0603-R0075G-T.pdf2.AISC-0603-R0075G-T.pdf
유형 Wirewound 용인 ±2%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.071" L x 0.044" W (1.80mm x 1.12mm)
차폐 Unshielded 연속 AISC-0603
등급 - Q 인자, 주파수 33 @ 250MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 AISC-0603-R0075G-TTR
AISC0603R0075GT
작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ceramic 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 250MHz 인덕턴스 7.5nH
높이 - 장착 (최대) 0.040" (1.02mm) 주파수 - 자기 공진 6GHz
상세 설명 7.5nH Unshielded Wirewound Inductor 700mA 95 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 95 mOhm Max
정격 전류 700mA 전류 - 포화 -