AISC-0603-R0087J-T
Abracon LLCAbracon LLC
AISC-0603-R0087J-T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Abracon Corporation
제품 설명 FIXED IND 8.7NH 700MA 95 MOHM
사양서: 1.AISC-0603-R0087J-T.pdf2.AISC-0603-R0087J-T.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
3000 pcs
6000 pcs
  • 메시지
AISC-0603-R0087J-T의 명세
제품 모델 AISC-0603-R0087J-T 제조사 Abracon LLC
기술 FIXED IND 8.7NH 700MA 95 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 963641 pcs 데이터 시트 1.AISC-0603-R0087J-T.pdf2.AISC-0603-R0087J-T.pdf
전압 - 파괴 - 용법 Unshielded
유형 Wirewound 크기 / 치수 0.070" L x 0.044" W (1.80mm x 1.12mm)
연속 AISC-0603 RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
등급 - 편광 Nonstandard
다른 이름들 535-10458-2
AISC0603R0087JT
작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 AISC-0603-R0087J-T 높이 - 장착 (최대) 0.040" (1.02mm)
하드웨어 유형 8.7nH 주파수 - 테스트 6GHz
주파수 - 자기 공진 95 mOhm Max 확장 설명 8.7nH Unshielded Wirewound Inductor 700mA 95 mOhm Max Nonstandard
ESR (등가 직렬 저항) ±5% 직경 - 어깨 31 @ 250MHz
기술 FIXED IND 8.7NH 700MA 95 MOHM 지연 시간 250MHz
DC 저항 (DCR) - 정격 전류 700mA