R10-R2P2-V700
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
R10-R2P2-V700 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: R10-R2P2-V700
제조업체 / 브랜드: Agastat Relays / TE Connectivity
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE DPDT 3A 24V
사양서: 1.R10-R2P2-V700.pdf2.R10-R2P2-V700.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
R10-R2P2-V700의 명세
제품 모델 R10-R2P2-V700 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 RELAY GEN PURPOSE DPDT 3A 24V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4435 pcs 데이터 시트 1.R10-R2P2-V700.pdf2.R10-R2P2-V700.pdf
전압 켜기 (최대) 18 VDC 해제 전압 (최소) -
종단 스타일 PC Pin 스위칭 전압 120VAC, 30VDC - Max
연속 R10 릴레이 유형 General Purpose
포장 Bulk 다른 이름들 9-1393768-3
PB2951
R10-R2P2-V700-ND
작동 온도 -55°C ~ 75°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Sealed - Fully 상세 설명 General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 24VDC Coil Through Hole
접점 정격 (전류) 3A 접점 재질 Silver (Ag)
문의 양식 DPDT (2 Form C) 코일 전압 24VDC
코일 유형 Non Latching 코일 저항 700 Ohms
코일 출력 900 mW 코일 전류 34.3mA