R10-R2P4-V28
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
R10-R2P4-V28 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: R10-R2P4-V28
제조업체 / 브랜드: Agastat Relays / TE Connectivity
제품 설명 RELAY GENERAL PURPOSE 4PDT 3A 5V
사양서: R10-R2P4-V28.pdf
  • 메시지
R10-R2P4-V28의 명세
제품 모델 R10-R2P4-V28 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 RELAY GENERAL PURPOSE 4PDT 3A 5V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4002 pcs 데이터 시트 R10-R2P4-V28.pdf
전압 켜기 (최대) 3.75 VDC 해제 전압 (최소) -
종단 스타일 PC Pin 스위칭 전압 120VAC, 30VDC - Max
연속 R10 릴레이 유형 General Purpose
포장 Bulk 다른 이름들 9-1393768-6
작동 온도 -55°C ~ 75°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Sealed - Fully 상세 설명 General Purpose Relay 4PDT (4 Form C) 5VDC Coil Through Hole
접점 정격 (전류) 3A 접점 재질 Silver (Ag)
문의 양식 4PDT (4 Form C) 코일 전압 5VDC
코일 유형 Non Latching 코일 저항 28 Ohms
코일 출력 900 mW 코일 전류 179mA