ESDM04100
제품 개요
제품 모델: ESDM04100
제품 설명 CONN TERM BLK 4POS 2.54MM R/A BK
사양서: ESDM04100.pdf
  • 메시지
ESDM04100의 명세
제품 모델 ESDM04100 제조사 Amphenol Pcd
기술 CONN TERM BLK 4POS 2.54MM R/A BK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 97737 pcs 데이터 시트 ESDM04100.pdf
와이어 종단 Screw - Rising Cage Clamp 철사 게이지 16-30 AWG
전압 150V 토크 - 나사 0.13 Nm (1.15 Lb-In)
연속 ESDM 나사 스레드 -
나사 재질 - 도금 Copper Alloy - Nickel Plated 레벨 당 위치 4
피치 0.100" (2.54mm) 포장 Tray
작동 온도 -40°C ~ 110°C 레벨 수 1
상세 설명 4 Position Wire to Board Terminal Block Horizontal with Board 0.100" (2.54mm) Through Hole 흐름 10A