ESDM05100
제품 개요
제품 모델: ESDM05100
제품 설명 CONN TERM BLK 5POS 2.54MM R/A BK
사양서: ESDM05100.pdf
  • 메시지
ESDM05100의 명세
제품 모델 ESDM05100 제조사 Amphenol Pcd
기술 CONN TERM BLK 5POS 2.54MM R/A BK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 63477 pcs 데이터 시트 ESDM05100.pdf
와이어 종단 Screw - Rising Cage Clamp 철사 게이지 16-30 AWG
전압 150V 토크 - 나사 0.13 Nm (1.15 Lb-In)
연속 ESDM 나사 스레드 -
나사 재질 - 도금 Copper Alloy - Nickel Plated 레벨 당 위치 5
피치 0.100" (2.54mm) 포장 Tray
작동 온도 -40°C ~ 110°C 레벨 수 1
상세 설명 5 Position Wire to Board Terminal Block Horizontal with Board 0.100" (2.54mm) Through Hole 흐름 10A
접점 재질 - 도금 Copper Alloy - Tin Plated Black
클램프 재질 - 도금 Copper Alloy - Nickel Plated
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ESDLWHRQG
ESDLWHRQG
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
기술: DIODE, SUPER FAST
유품: 1101516 pcs
다운로드: ESDLWHRQG.pdf
RFQ
ESDM02100
ESDM02100
기술: CONN TERM BLK 2POS 2.54MM R/A BK
유품: 145573 pcs
다운로드: ESDM02100.pdf
RFQ
기술: CONN TERM BLK 7POS 2.54MM R/A BK