ESDM11100
Amphenol PcdAmphenol Pcd
Amphenol Pcd
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ESDM11100
제품 설명 CONN TERM BLK 11POS 2.54MM R/A
사양서: ESDM11100.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
ESDM11100의 명세
제품 모델 ESDM11100 제조사 Amphenol Pcd
기술 CONN TERM BLK 11POS 2.54MM R/A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 31464 pcs 데이터 시트 ESDM11100.pdf
와이어 종단 Screw - Rising Cage Clamp 철사 게이지 16-30 AWG
전압 150V 토크 - 나사 0.13 Nm (1.15 Lb-In)
연속 ESDM 나사 스레드 -
나사 재질 - 도금 Copper Alloy - Nickel Plated 레벨 당 위치 11
피치 0.100" (2.54mm) 포장 Tray
작동 온도 -40°C ~ 110°C 레벨 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
연결 방향 Horizontal with Board 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
하우징 소재 Polyamide (PA66), Nylon 6/6 풍모 -
상세 설명 11 Position Wire to Board Terminal Block Horizontal with Board 0.100" (2.54mm) Through Hole 흐름 10A